Что, если бы машины были супермоделями?

Раз в год фотограф Виктория Пашута (Viktorija Pashuta), которая специализируется на моде создает концептуальные снимки, которые взрывают соцсети.  На этот раз проект назван «Что, если бы машины были супермоделями?»

Фотограф предположила, какими должны быть Машины, если бы они превратились в Супермоделей. Fashion-детали и свойства автомобилей, оказывается даже такое можно сочетать. Вышло очень похоже, не считаете?

Rolls-Royce Phantom by Kaylen Dao – шикарная, гламурная дива  @kaylendao

Rolls-Royce Phantom by Kaylen Dao – шикарная дива  @kaylendao

 

Tesla by Andrea Debevc – футуристическая двушка @adebevc

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

Toyota Camry by Brenda Castillo – Соседка в стиле casual @vsbree

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

Vintage 1960 Corvette by Doris Mayday – Pin-Up кокетка @dorismayday

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

Volkswagen Vintage Van by Patience Silva – тусовщица Хиппи @patiencesilva

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

Aston Martin Vanquish by Berglind Icey – девушка Джеймса Бонда @berglindicey

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

Jeep Wrangler by Melissa Haro приключения Индианы Джонс  @melissaroseharo

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

Kia Optima by An Jing – веселый и легкий шик @secret_buttercup

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

La Ferrari  by Mahglagha Jaberi –  роскошная секси — брюнетка  @mahlaghajaberi

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

Low Rider Impala by Samii Ryan – бунтарка и задира @samiiryan

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

Hummer Truck H1 by Paige Hathaway – muscleGirl  @paigehathaway

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

Mercedes Benz S Class by Yazemeenah Rossi –Исключительная элегантность  @yazemeenah

Fashion-фотограф Viktorija Pashuta: «Что, если бы машины были Супермоделями?»

 

 

Понравились автомобили? Прокатились бы на такой? Поделитесь в соцсетях…

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − четырнадцать =