Все ведущие автоконцерны мира, уже представили, свои варианты автомобилей нового поколения, а именно беспилотных автомобилей.

Вот и Альянс Peugeot-Citroen, пополнил свой модельный ряд, автономным авто, а первым носителем оснащенным системой автономного вождения стал почетный победитель конкурса «европейский автомобиль года», который проходил в марте 2017 года, кроссовер Peugeot 3008.

Новинку представили в Париже. И что бы не отставать от своих конкурентов, уже этой осенью этот технологический универсал обещают испытать на дорогах Сингапура, где и проверят работоспособность операционной системы.

По комментариям представителей компании вначале будет внедрено лишь элементы автопилота, а вот его полномасштабное внедрение планируется на 2020. Также в дальнейшем автомобиль планируется выпускаться по программе AVA (Autonomous Vehicle for All) которая направлена на уменьшение стоимости и обслуживания марок Peugeot.

Сама же компания планирует занять должное место в производстве беспилотных автомобиле.

 

 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

Александра Калинина

Александра без ума от машин. Она их водит и обслуживает уже более 10 лет. Ее сложно представить без ее любимого "Пижона", они практически неразлучны. По ее мнению у каждой машины есть душа, а также у каждого водителя есть подходящая машина. И если кто-то не любит свою машину, значит он еще не нашел подходящую лично себе.