Компания Honda подтвердила, что новая модификация Jazz начнет продаваться в Японии в сентябре и, скорее всего, не будет представлена на Toyoko Motor Show.

В Европе третье поколение Honda Jazz презентуют на автошоу во Франкфурте в сентябре, однако в широкую продажу на континенте автомобиль поступит не раньше начала 2014 года.

Первые фото новинки подтверждают слухи о редизайне – автомобиль стал больше похожим на нынешнюю модель Honda Civic. Также стало известно, что в новинке будет больше места для ног, а также покупатели смогут выбрать гибридную модификацию двигателя.

Цена пока не была объявлена официально, однако ожидается, что бензиновая модель (с двигателем 1.2 или 1.4)  будет стоить около ?14,000, а гибридная — от ?17,000.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

Александра Калинина

Александра без ума от машин. Она их водит и обслуживает уже более 10 лет. Ее сложно представить без ее любимого "Пижона", они практически неразлучны. По ее мнению у каждой машины есть душа, а также у каждого водителя есть подходящая машина. И если кто-то не любит свою машину, значит он еще не нашел подходящую лично себе.