Представители Nissan официально анонсировали компактвэн Note, тюнингованный мастерами ателье Nismo. Автомобиль доступен в вариациях Nismo и Nismo S.

Профессионалы известного ателье обновили шасси и силовую установку, подвеску и шины. Кроме того, новинки получили аэродинамические обвесы.

Nissan Note Nismo оснащен компрессорным 3-цилиндровым агрегатом, чей объем составляет 1,2 л., а значение мощности равно 98 л.с. Работа мотора осуществляется совместно с вариатором. Новинка рассчитана на тех водителей, которые стремятся сэкономить топливо, но при этом предпочитают динамичный стиль езды.

В Nissan Note Nismo S предложен двигатель в 1,6 л., мощность которого равна 140 л.с. Парой для агрегата стала пятиступенчатая «механика».

Обе модели уже доступны для покупателей Японии. Относительно их стоимости можно отметить следующее: за Nismo придется выложить от $18 100, а Nismo S обойдется поклонникам марки минимум в $20 800.

Кстати, недавно был анонсирован Nissan Pulsar, к дизайну которого тоже приложили руку мастера ателье Nismo.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

Александра Калинина

Александра без ума от машин. Она их водит и обслуживает уже более 10 лет. Ее сложно представить без ее любимого "Пижона", они практически неразлучны. По ее мнению у каждой машины есть душа, а также у каждого водителя есть подходящая машина. И если кто-то не любит свою машину, значит он еще не нашел подходящую лично себе.