Спортивные внедорожники (SUV) в настоящее время являются одними из самых популярных продуктов на рынке для покупателей автомобилей. Большинство крупнейших мировых производителей предлагают некоторые формы кроссовера в своем ассортименте.

Термин «внедорожник» когда-то относился к автомобилям, которые были немного крупнее и спортивнее обычных хэтчбеков, но теперь есть множество моделей на выбор. Они варьируются от компактных городских катеров до больших 4х4, предназначенных для работы как на дороге, так и вне ее.

С таким количеством доступных моделей покупателям может быть трудно найти подходящий автомобиль для своих нужд. Имея это в виду, мы выбрали лучшие внедорожники в продаже из всех уголков кроссовера:

Mercedes-Benz GLE

Последний кроссовер Mercedes-Benz был большим успехом у критиков. Оригинальный GLE получил смешанные отзывы, когда он прибыл в 2016 году, но, как считается, все обновления, введенные в новую модель второго поколения, превратили средний внедорожник в лидера класса.

Опция выбора семиместной компоновки должна «оказаться бесценной для больших семей», в то время как диапазон режимов помощи водителю — желанные дополнения для заботящихся о безопасности водителей, добавляет автомобильный журнал.

GLE также предлагает «выдающиеся» уровни усовершенствования двигателя и трансмиссии. Но «коронным достижением» Mercedes с новым внедорожником является маскировка «его значительных размеров и веса с поистине впечатляющими характеристиками управляемости, одновременно обеспечивающими экономную и гибкую езду».

Водители, которые сели за руль «последнего GLE, или M-Class перед ним, будут в восторге» от новой модели, в которой нет недостатков.

Можно утверждать, что Rolls-Royce Cullinan, один из самых важных автомобилей года,   был предметом многочисленных спекуляций до его грандиозного открытия в мае.

Названный в честь знаменитого алмаза весом 3 106 каратов, обнаруженного в Южной Африке в 1905 году, новый автомобиль является первой попыткой британского автопроизводителя внедорожника. Но хотя Rolls-Royce может немного опоздать на кроссоверскую вечеринку, роскошный Cullinan оказывается достойным конкурентом на высококонкурентном рынке.

Пассажиры «погружены в роскошь» с приборной панелью, «обтянутой прочной и водостойкой коробчатой ​​кожей, подобной той, которая используется в высококачественных итальянских чемоданах и сумках».

Вождение Cullinan — это безмятежный опыт благодаря «обширной звукоизоляции», хотя водители по-прежнему будут слышать «удовлетворяющий рев» 6,75-литрового двухцилиндрового двигателя V12 Rolls-Royce при ускорении, отмечает  Daily Mail .

Вождение Cullinan - это безмятежный опыт благодаря «обширной звукоизоляции», хотя водители по-прежнему будут слышать «удовлетворяющий рев»

Обычное правило по номенклатуре Audi заключается в том, что чем больше число, тем больше автомобиль, но это не относится к новому внедорожникукомпании Q8 .

Основанный на семиместном немецком автомобильном гиганте Q7, Q8 — роскошный внедорожник, который сочетает в себе стиль купе с практичностью кроссовера. Гладкий дизайн нового автомобиля означает, что он не такой большой, как его брат, но в то же время дает Q8 более спортивное преимущество.

Эти премиальные взгляды были перенесены в интерьер. Покупатели в стандартной комплектации получают двухэкранную информационно-развлекательную систему Audi в центральной консоли, а также более спортивный уровень отделки салона S-Line с гоночным рулевым колесом с плоским дном. Существует также выбор режимов вождения, которые слегка регулируют управляемость автомобиля.

Между тем, критики высоко оценили дизайн салона Q8, отмечая, что наклонная задняя линия крыши не влияет на высоту пассажиров.

Между тем, критики высоко оценили дизайн салона Q8, отмечая, что наклонная задняя линия крыши не влияет на высоту пассажиров.  

Alfa Romeo активно работает с момента запуска специализированного седана Giulia в 2016 году. Итальянская компания воспользовалась успехом Giulia, выпустив внедорожник Stelvio, основанный на производственной платформе салона. Стельвио , который попал в Великобритании автосалонах в сентябре прошлого года, это первая попытка автопроизводителя на создание кроссовера и был хорошо принят критиками.

Автолюбители высоко оценивают «привлекательные пропорции» внедорожника и качество сборки, отмечая, что в прошлом не было никаких «вопиющих компромиссов», которые часто встречались в автомобилях Alfa Romeo.

На высококонкурентном и переполненном рынке внедорожников новичкам может быть трудно принять конкурирующих автопроизводителей с долгой историей производства кроссоверов.

Но, согласно данным Auto Express , Stelvio предлагает покупателям «привлекательную альтернативу германской норме». Автомобиль за рулем, что делает его достойным конкурентом Audi Q5, добавляет журнал.

Есть также ориентированная на трек версия Quadrifoglio кроссовера Alfa Romeo. Quadrifoglio оснащен тем же 2,9-литровым двигателем V6 с турбонаддувом, разработанным Ferrari, что и седан Giulia, с впечатляющим крутящим моментом в 503 л.с. и 295 Нм.

Автолюбители высоко оценивают «привлекательные пропорции» внедорожника и качество сборки, отмечая, что в прошлом не было никаких «вопиющих компромиссов», которые часто встречались в автомобилях Alfa Romeo. 

Фольксваген Туарег

Этим летом новая версия Volkswagen Touareg станет лучшим шоу-румом, и критики уже вынесли вердикт о премиальном внедорожнике.

То, что выделяет Touareg среди конкурентов, — это качество интерьера, которое называет «шедевром». Кабина заполнена «металлическими ремнями» и кожей, и кажется, что она была «построена до конца».

«Превосходный» интерьер также оснащен новейшими автомобильными технологиями, включая Apple CarPlay и цифровую приборную панель. Качество салона «устанавливает высокий уровень в классе премиальных внедорожников» и должно дать конкурентам, таким как Audi Q7 и Range Rover, шанс на свои деньги.

Volkswagen увеличил длину и ширину нового Touareg, создав больший багажник и больше места в салоне для высоких пассажиров. На дороге новый внедорожник чувствует себя «изысканным», и лишь небольшое количество дорожного шума проникает в салон. Модели, оснащенные дизельными опциями V6, также впечатляют, в то время как дополнительная пневматическая подвеска легко устраняет неровности дороги.

«Превосходный» интерьер также оснащен новейшими автомобильными технологиями, включая Apple CarPlay и цифровую приборную панель.

Ленд Ровер Дискавери

Ленд Ровер Дискавери может быть старше года, но это, пожалуй, один из самых полных 4х4 на рынке.

Создатели называют внедорожник «превосходным» семиместным автомобилем и говорит, что «сочетает в себе роскошь и внедорожные способности лучше, чем любой из его конкурентов».

В то время как блочные пропорции автомобиля могут быть спорными среди поклонников, у Discovery есть некоторые впечатляющие технические особенности, согласно статье. К ним относятся автономное экстренное торможение и предупреждение о выходе из полосы движения. Оба входят в стандартную комплектацию.

Создатели называют внедорожник «превосходным» семиместным автомобилем и говорит, что «сочетает в себе роскошь и внедорожные способности лучше, чем любой из его конкурентов». 

 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

Александра Калинина

Александра без ума от машин. Она их водит и обслуживает уже более 10 лет. Ее сложно представить без ее любимого "Пижона", они практически неразлучны. По ее мнению у каждой машины есть душа, а также у каждого водителя есть подходящая машина. И если кто-то не любит свою машину, значит он еще не нашел подходящую лично себе.