Официальному импортеру автомобилей Ford в Украине исполнилось 25 лет. В честь этого события компания выпустила юбилейную партию автомобилей Ford Kuga в комплектации Winner 25. Владельцев порадуют не только уникальные характеристики, но и цена.

Новые юбилейные автомобили отличаются спортивным дизайном, а также расширенным пакетом полезных опций. При этом привлекают своей демократичной стоимостью — 725 738 грн. В то время, как регулярная цена 840 684 грн.*

Кроссоверы Ford Kuga в комплектации Winner 25 оснащены дизельным мотором (2.0 литра), 6-ти ступенчатой коробкой передач Powershift и стальными дисками. Корпус боковых зеркал, нижние секции переднего и заднего бампера, радиаторная решетка окрашены в черный цвет. Также автовладельцев порадуют наличие климат-контроля и подогрев передних сидений, лобового стекла, рулевого колеса.

Спешим напомнить, что компания «Виннер Импортс Украина» уже 25 лет поставляет в Украину автомобили Volvo, Ford, Jaguar, Porsche, Land Rover и Bentley. За эти годы более 103 тысяч украинцев стали обладателями авто марки Ford.

*Цены указаны на официальном сайте Ford от 30.10.2017.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

Александра Калинина

Александра без ума от машин. Она их водит и обслуживает уже более 10 лет. Ее сложно представить без ее любимого "Пижона", они практически неразлучны. По ее мнению у каждой машины есть душа, а также у каждого водителя есть подходящая машина. И если кто-то не любит свою машину, значит он еще не нашел подходящую лично себе.