На международном парижском автосалоне пройдет презентация серии новинок от Kia. Так, 02.10.2014 года заинтересованной общественности впервые представят третье поколение Kia Sorento, усовершенствованный компактвэн Kia Venga и обновленную линию весьма популярной Kia Rio.

Все три модели претерпели изменения интерьера и экстерьера. Поклонников авто будет радовать решетка радиатора в стиле «нос тигра», шикарная проработка салона и приятные опции.

Ввиду использования абсолютно новой платформы Kia Sorento занимает более высокий уровень премиальности. Изменения во внешнем облике дополняют динамичный образ авто. Использование высокотехнологичного оборудования призвано существенно облегчить вождение. Модель предложена в вариациях с бензиновым в 2,4 л и дизельными в 2,0 и 2,2 л двигателями.

Автомобиль Kia Venga сохранил свою практичность и надежность, одновременно с тем получив обновление дизайна кузова. Концерном предложены бензиновые агрегаты объемом 1,4 и 1,6 л, а также дизельный в 1,6 л.

Kia Rio порадует измененным передним бампером и противотуманками, хромированными вставками в салоне. Среди предложений – модели (механика и автомат) с объемом двигателей в 1,2 и 1,4 л.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

Александра Калинина

Александра без ума от машин. Она их водит и обслуживает уже более 10 лет. Ее сложно представить без ее любимого "Пижона", они практически неразлучны. По ее мнению у каждой машины есть душа, а также у каждого водителя есть подходящая машина. И если кто-то не любит свою машину, значит он еще не нашел подходящую лично себе.