Жаркие девушки в пятничный вечер на фоне шикарных машин… Что может быть прекрасней для мужчины? Наверное, только когда одна из таких девушек едет рядом с ним в шикарном авто. И авто это мчится по дороге среди гор, где-нибудь в Швейцарии или Монте-Карло.
Сюжет немного смахивает на эпизод из очередного фильма про Джеймса Бонда. Этому киногерою завидуют многие мужчины. Ведь в его жизни есть все те атрибуты успешного мужчины, о которых многие мечтают. Райские уголки мира, красивые девушки, изысканные наряды, приличная сумма денег на счету и эксклюзивное авто.
Пятничные фото ждут вас в гараже
Джеймс Бонд всего лишь выдумка или скорее сказка для больших мальчиков. Но все мы хотим хотя бы иногда, иметь возможность вернуться в детство. Верить в волшебство и в то что добро всегда побеждает зло.
Рядом с Джеймсом Бондом не может устоять ни одна девушка. И любая холодная и стервозная дамочка, становится жаркой штучкой.
В нашей подборке можно увидеть два главных атрибута Джеймса Бонда: горячие красотки и шикарные автомобили.
Глядя на фото, мужчины могут представить себя суперагентом, а дамы, его прекрасной спутницей. Для этого нужно лишь чуточку фантазии.
Александра без ума от машин. Она их водит и обслуживает уже более 10 лет. Ее сложно представить без ее любимого “Пижона”, они практически не разлучны. По ее мнению у каждой машины есть душа, а также у каждого водителя есть подходящая машина. И если кто-то не любит свою машину, значит он еще не нашел подходящую лично себе.