Компания Subaru объявила об отзыве на фабрику 5,379 автомобилей моделей Legacy и Outback производства 2013 года из-за потенциальных проблем с потерей рулевого управления.

В пресс-релизе Subaru сообщают, что в некоторых из моделей 2013 года могут быть некорректно закреплены валы рулевой колонки, из-за чего они могут разъединиться в процессе движения, и водитель потеряет контроль над автомобилем.

В марте Subaru уже отзывали 47,419 автомобилей с системой удаленного запуска двигателя, включая Legacy и Outback 2013 года, для исправления проблемы с ключами, которые отправляли сигнал запуска, в то время как владелец не нажимал на кнопку. В апреле были отозваны более 10,000 Forester 2014 года для замены ковриков, которые деформировались при жаре.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

Александра Калинина

Александра без ума от машин. Она их водит и обслуживает уже более 10 лет. Ее сложно представить без ее любимого "Пижона", они практически неразлучны. По ее мнению у каждой машины есть душа, а также у каждого водителя есть подходящая машина. И если кто-то не любит свою машину, значит он еще не нашел подходящую лично себе.